Первый айс на Masters. Хороший день для Брайсона ДеШамбо.

«Это разочаровывает», – сказал Вудс. «Прошлый год стал для меня особенным, и было бы неплохо вернуться туда».

Хидеки Мацуяма лидировал на 36 лунках с 63, пока не отступил с 73. Он ответил еще 63 и финишировал одним третьим, что сделало его одним из трех игроков, которые вошли в топ-30 и добрались до Ист-Лейк. Другим был Джейсон Кокрак, но только после того, как J.T. Постон сделал пугало на своей последней дыре.

Формируются команды Кубка президентов

Сборная США на Кубок президентов не изменилась, последнее место занял Брайсон ДеШамбо. Тони Финау нужно было финишировать в одиночку третьим. Он закрылся с результатом 69 и финишировал четвертым, не отставая от Мацуямы.

Ничего не изменилось и для международной команды, так как Джейсон Дэй не смог заработать ни одного из восьми автоматических мест.

У обоих капитанов, Вудса и Эрни Элса, 5 ноября будет по четыре пика.

Когда на карту поставлено так много, единственная уверенность в том, что вы попадете в последний раунд, могла бы стать победителем. У Томаса было преимущество в шесть бросков, и только семь игроков, датируемых 1928 годом, когда-либо теряли такое преимущество в PGA Tour.

Томас не попал в фервей до пятой лунки. У него все еще было преимущество в шесть бросков, когда его фишка с другой стороны грина на седьмой пар-5 чуть не ушла в орел.

А потом все быстро повернулось.

Кэнтли сделал 8-футовую птичку на 7-м месте, за ним последовал 12-футовая птичка на 8-м и 6-футовая птичка на 9-м. Затем Томас помог вторым, попав в пар-5 на 10-е место. дерево, ударив левой рукой, чтобы вытащить его и сделав пугало. Кэнтли сделал свою четвертую птичку подряд, и лидерство сократилось до двух при восьми оставшихся лунках.

Именно тогда Томас и ожил с клином на 2 фута для птички.

«Птичка 11 была огромной, – сказал Томас. «Это продвигало меня до конца раунда».

Он последовал с двумя ключевыми ударами, и самая важная из них могла быть на номинальной. Он выехал на правый перекресток и должен был сыграть примерно в 65 ярдах от грина, попав в клин примерно на 12 футов. У Кэнтли был 15-футовый удар птички, и замах с двумя ударами сократил бы преимущество до одного.

Кэнтли промахнулся. Томас сделал свой частичный удар, сделав шаг вперед с ударом кулака.

На 13-м пар-3 Кэнтли бросил 15-футовый удар птички, только для Томаса, чтобы сопоставить его с птичкой с 12 футов, чтобы остаться на три впереди. Кэнтли вел грин на коротком пар-4 15-м, но пропустил свой 15-футовый удар орла, когда Томас взлетал и опускался с 45 ярдов для берди.

Томас финишировал с показателем 25 – меньше 263 – на семь бросков ниже, чем у Вудса в Медине, когда он выиграл чемпионат PGA 2006 года – и заработал 1 665 000 долларов. На следующей неделе на кону будет еще больше денег, хотя это бремя было снято. Все, о чем он заботился, это победа.

Кори Коннерс направился в Ист-Лейк

Кори Коннерс (69) из Листовела, Онтарио, разделил счет на седьмое место, на 15 меньше общего. Начав сезон только с частичной картой PGA Tour, Коннерс теперь заработал место во всех четырех основных турнирах в следующем сезоне, чемпионате мира по гольфу и, конечно же, полную карту тура на 2020 год.

СМОТРЕТЬ | Билет Коннерс на тур чемпионата:

Кори Коннерс обеспечил себе место в Tour Championship

Спортивный

1 год назадVideo0: 21 Кори Коннерс из Канады будет стремиться к максимальной цене в 15 миллионов долларов на Tour Championship. 0:21

Он также вошел в топ-30, чтобы пройти в Tour Championship, заняв 23-е место.

Адам Хэдвин (76) из Абботсфорда, Британская Колумбия, разделил на 43-е место, имея 6 очков ниже общего. Это оставило его на 52-м месте в гонке очков FedEx Cup, завершив сезон.

Кэм Талбот сделал 38 сейвов, Джонни Годро забил гол и сделал передачу, а «Калгари Флэймз» обыграли «Флорида Пантерз» со счетом 3: 0 в воскресенье.

Ти Джей Броди и Милан Лучич также забили за «Флэймз», а Марк Джордано сделал три результативные передачи.

BOXSCORE: Flames 3, Panthers 0AnalysisОптимизм в Эдмонтоне, тревога в Калгари, когда начинается финальный рывок к плей-офф

«Я чувствовал себя неплохо с самого начала, получил хорошую разминку этим утром», – сказал Талбот. «Ребята позволили мне посмотреть кадры, сначала держали их в стороне. Это вселяет уверенность рано и позволяет попасть в ритм».

Флэймз закончили 3-1-1 в поездке с пятью играми.

приложение пари матч

СМОТРЕТЬ | Талбот закрывает дверь, пока Пламя побеждает Пантер:

Завершение игры: Талбот не дает победить пантер в пламени

Спортивный

11 месяцев назадВидео1: 25Кэм Талбот остановил все 37 бросков из Флориды, с которыми он столкнулся в победе Калгари со счетом 3: 0. 1:25

«Мы отыграли настоящий, очень хороший выездной период, возможно, лучший за всю поездку, чтобы закончить его», – сказал тренер Джефф Уорд. «Хорошая реакция наших парней и заслуженная победа».

Сэм Монтембо остановил 25 бросков для «Пантер», которые установили рекорд франшизы с семью поражениями на своем поле подряд. “Пантеры” – 5-11-2 после перерыва на Матч звезд.

Годро вывел «Флэймз» вперед 1: 0 по его голу в большинстве за 6:21 от первого. Годро с левого круга нанес удар Монтембо на стороне перчатки.

«Флэймз» вышли вперед со счетом 2: 0, когда Дерек Райан отдал пас из-за ворот на Лучича, который находился впереди, который отклонил мяч от штанги на 3:10 секунды.

НОУТБУК НХЛ «Непроверенные» Пантеры – Кенневиль вспоминает о первых днях «Блэкхока»

«Калгари» увеличил отрыв до 3: 0 благодаря броску Броуди из-за синей линии 1:09 в третью.

«В конце концов, у нас не было толчка. Это недопустимо», – сказал капитан Panthers Александр Барков. «Мы просто должны перегруппироваться прямо сейчас».

Женская телекомпания будет работать над матчем НХЛ между Flames и Golden Knights

Болельщики хозяев поля закричали на последних минутах второго периода, а также в конце игры.

«Очевидно, что мы разочарованы, мы оказались в очень трудном положении», – сказал тренер Panthers Джоэл Кенневиль. «Давайте найдем способ внести некоторый азарт в нашу командную игру и привести строительство в нашу пользу».

Годро был назначен пенальти с 7:43 до конца первого после того, как его зацепил Маккензи Вигар, но Монтембо заблокировал его.

Алекс Чиассон забил гол в большинстве с 1:08 в дополнительное время, Микко Коскинен остановил 42 броска, а «Эдмонтон Ойлерз» обыграли «Даллас Старз» 2: 1 во вторник вечером в матче с вероятными командами плей-офф Западной конференции.

«Ойлерз» получили преимущество среди игроков за 36 секунд до начала дополнительного периода, когда Эса Линделл был вызван из-за спотыкания после того, как протянул клюшку перед воротами Далласа. У «Эдмонтона» было четыре нападающих на льду, когда Киассон забил девятый гол в сезоне, когда победный гол забил Антон Худобин.

ОЦЕНКА В БЛОКЕ: Oilers 2, Stars 1 (OT) ГМ НХЛ голосуют за упрощение правила офсайда

«Обычно я приманка», – с улыбкой сказал Чиассон. «Мы работали над этим последние три или четыре недели, в большей степени изучая наши шаблоны и тому подобное».

«Эдмонтон» выиграл свою третью игру подряд и остался на два очка позади лидера Тихоокеанского дивизиона Вегаса, который проиграл «Нью-Джерси» со счетом 3: 0 позже во вторник вечером.

СМОТРЕТЬ | Герой Чиассон в роли Ойлерз Край Звезд:

Завершение игры: Чиассон поднимает Нефтяников над звездами в OT

Спортивный

11 месяцев назадВидео1: 41Эдмонтон обыграл Даллас 2: 1 с победителем овертайма Алекса Чиассона, Микко Коскинен сделал 42 сейва. 1:41

«Даллас» потерпел второе поражение в овертайме подряд, но набрал очко и набрал 82 балла. «Звезды» занимают третье место в Центральном дивизионе.

«Это была одна из наших лучших игр от начала до конца. Мы просто не использовали выгоду, – сказал временный тренер Stars Рик Боунесс. «Отдайте должное их вратарю … Команда немного устала, и это видно».

Коскинен, впервые сыгравший в трех играх, отличился для «Ойлерз» ночью после того, как нападение принесло нагрузку – 8: 3 в «Нэшвилле», когда они забили пять мячей за чуть более пяти минут в третьем периоде.

СМОТРЕТЬ | 9 вопросов к финишу НХЛ … за 90 секунд:

9 вопросов к финишу НХЛ … за 90 секунд

Спортивный

11 месяцев назадVideo2: 00Несмотря на то, что крайний срок обмена указан в книгах, Роб Пиццо смотрит на некоторые вопросы, на которые нет ответа. 2:00

Леон Драйзейтль и Коннор МакДэвид, два лучших бомбардира НХЛ, набрали по пять очков в той игре. У них обоих была голевая передача против звезд.

«Выйдя из той игры [в понедельник] вечером, все чувствуют себя хорошо. Мы забили пять голов в третьем периоде. Но [Звезды] пришли с определенной целью, и мы не справились с этим очень хорошо», – сказал тренер «Ойлерз» Дэйв Типпетт. . «Вы делаете то, что должны делать, чтобы попытаться заработать очки … Это говорит о многом для вратаря и специальных команд».

«Старз» забили свой единственный гол на 33-м броске – и совпали с рекордом сезона, забив 43. Гол был забит более чем через 6 1/2 минут после начала третьего периода, когда Джон Клингберг забил в большинстве в результате ничьей. Это была шестая игра подряд, в которой капитан Джейми Бенн сделал голевую передачу на Клингберга за свой счет с левого круга.

Руп Хинц из Далласа в первом периоде отвергнут голкипером «Эдмонтона» Микко Коскиненом. (Мэтт Стрейзен / Ассошиэйтед Пресс)

«Даллас» шесть раз выходил в большинстве, что на один раз меньше сезонного максимума. Последний шанс с мужским преимуществом появился в последние три минуты основного времени, когда Адам Ларрсон отправился в штрафную из-за высокой клюшки.

«Эдмонтон» забил первым в середине второго периода, когда Райан Ньюджент-Хопкинс забил изнутри круга после обмена передач с Дарнеллом Нерсом. Вторичная передача досталась Драйсайтлу, набравшему 108-е очко (43 гола, 65 передач).

Наджент-Хопикинс и Макдэвид ассистировали победителю овертайма. Это была 63-я передача Макдэвида и 95-е очко.

«У меня есть возможность играть, наблюдать за двумя лучшими игроками мира прямо сейчас каждый день», – сказал Чиассон, набравший первое очко в 11 играх. «Это не шло моим путем, но сегодня я нашел способ».

Коскинен нанес 16 бросков в первом периоде, выдержав пару ударов Далласа прямо перед воротами. Это задало тон ночи.

«Я чувствовал себя хорошо, – сказал Коскинен. «Я думаю, что это была жесткие игры спина к спине, и мы сражались трудно.»

Брайсон ДеШамбо выбрал хорошее время для первой лунки в своей карьере, когда он выиграл пар-три 16-м в финальном раунде на Masters в воскресенье.

ДеШамбо использовал семерку с расстояния 180 ярдов, и его мяч приземлился справа от кегли, а затем подал вниз по склону в чашку.